Консультации / Гастроэнтерология

Слабость диарея температура боль в желудке

Доктор моя мама (1956г.р.)слабеет с каждым днем. У ней слабость, диарея, температура поднимается 1-2 , боль в жедудке. Зделали фгс - заключение Катарально-эрозивный гиперацидный дистальный гастрит, ассоциированный с H. Plori(+). Катаральный бульбит. Гисталогическое исследование: хронический слабовыраженый неактивный гастрит без атрофии желез. тут врачей днем с огнем не сыскать! К вам просьба- Как лечить? ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не понятно какая температура. Диарея сколько раз в день, сколько дней. Потеря веса? В таком возрасте конечно нужно глубокое обследование с исключением онкологии. Клинический, биохимический анализ крови, кал на скрытую кровь, исключить кишечные инфекции.