Консультации / Неврология

Вопрос по кокцигодинии

Здравствуйте. Пишу надеясь хоть что то услышать, что можно сделать чтобы выздоровить. Мучаюсь кокцигодинией год. Практически обошла всех врачей. У меня в детстве был ушиб копчика.Боли начались только через 25 лет. Сидеть не могу. Описание МРТ , постравматическая деформация S5 позвонка. Копчик нерезко смещен под углом 47 градусов, расположен по средней линии. Лечение диклофенак, драстоп, физеопроцедуры, ни чего не помогают. Лирику пила, не помогает. Травматолог-ортопед операцию не рекомендует, говорит может стать хуже.Одни нейрохируги говорят что можно сделать операцию, другие категорически не советуют. Но лечение не помогает. А работать нужно, но сидеть очень больно, при долгом сидении боли отдают и вниз живота. Прихожу с работы со слезами, потом лежу, боль утихает постепенно. Только сяду опять начинается. Что делать посоветуйте. Мне 49 лет. Можно ли делать операцию по удалению копчика.
Добрый день. Хирургическое лечение только на крайний случай. Посоветуйтесь с лечащим врачом, можно ли назначить обезболивающие вещества в свечах. Есть аппаратное лечение, устройства для магнитотерапии типа Авантрон - можно поискать, где используют эту технику и пройти лечение.