Консультации / Онкология

Стоит ли переживать из-за данной родинки

Добрый день! У меня всегда было много родинок. Некоторые из них крупные и выпуклые, многие из которых я удалила. Последнее время 2 подобные родинки "странно себя ведут". Одна как будто иссыхается, даже отпадает кусочками. Вторая - которая на фото - тоже как буд то шелушится и чешется. Врачи сейчас не принимают. Я не знаю нужно ли переживать в данном случае? Или нет повода для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото похоже что это сенильный кератоз. Это не родинка. Это возрастные изменения кожи похожие чем то на родинки. В любом случае, при возможности, покажите эти образования врачу.