Консультации / Гастроэнтерология

Превышение нормы кальпротектина и панкреатической эластазы

Добрый день, у дочери 25 лет . Резкое снижение веса, после каждого приема пищи тошнит. Месяц ничеготне ест. . Сделали рентгеноскопию пищевода -норм . Узи органов брюшной полости, мрт органов брюшной полости, холецестит, дискенезия желчного пузыря , . Сдали анализы крови, кала кальпротектин 208,47, панкреатическая эластаза 488,05. Обращались к 3 специалистам. Все в один голос твердят . Ничего особенного нет . Нужно правильно питаться. Она рада бы кушать, но не может. Тошнит ужасно. Не знаем , что делать. Может подскажите , какие обследования нужно сделать , чтобы диагноз поставить. ФГДС не можем сделать рвотныц рефлекс. Она весила 48ткг. Сейчас 33 кг. Врачи качают головой, но не назначают даже поддерживающие препараты
ФГДС правильно бы сделать и посмотреть вообще поджелудочную железу а это и биохимический анализ и маркеры на гепатиты и многое другое. гастроэнтеролог очно в помощь