Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником

Здравствуйте Людмила Викторовна, я не знаю как попасть к вам на приём и куда,мы из другого города. Решила описать нашу проблему здесь, может вы как то дадите совет куда обращаться иди что нужно сделать, может обследование какое нужно. Ребёнку 9 мес на днях, с рождения проблемы с кишечником, лактазная недостаточность была до 4,5 мес Лактазар принимала, до 7 мес гв было, потом гастроэнтеролог сказала перейти на смесь Пепти Гастро, прикорм в 4 мес ввели каши безмолочные, сейчас как говорится на диете безмолочной до сих пор, каши безм.овощи,мясо,фрукты, у ребёнка в животе целыми днями бурление урчание, газообразование,бывает извивается, плачет,ножками стучит. Стул бывает что не ходит целый день, то 2 раза в день,не одинаковый как то.... Что нам делать? Помогите пожалуйста Я наслышан о множестве проблем болячках связанных с пищеварением, и очень переживаю за ребёнка. Вы извените за такие фото, но я их хочу показать, чтоб наглядно видеть, а не по описанию и последние наши анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам ничего критичного нет. У ребенка - пищевая аллергия. Вам надо обратиться на прием к детскому аллергологу с целью выявления причинного аллергена. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Добрый день, пересдали анализы, подскажите пожалуйста, что не так в них, с животиком так и есть проблемы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаки аллергизации в анализе крови, в кале - легкая ферментативная недостаточность.
По каким признакам в анализе аллергию увидеть?
Данный вопрос должен быть адресован специалисту - аллергологу. От себя скажу, что гастроинтестинальная форма пищевой аллергии редко, к сожалению, проявляется повышением иммуноглобулина Е в анализах, поэтому для этой формы кровь на панель неинформативна.