анонимно, мужчина, 17 лет
Вот уже 2 месяца меня беспокоит температура в районе 37,2. Но врачи никак не могут найти в чём причина. И вот на приёме у педиатра она сказала что причина в печени, мол что-то в анализах крови у меня не так, сказала ждать гастроэнтеролога. Хочу тут спросить, так ли это, есть ли предпосылки к проблеме в печени у меня в анализах крови?
К вопросу приложено фото
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! С печеночными показателями все отлично. Проверьте вегетативную нервную систему у невролога, дисфункции которой частая причина повышения температуры до 37,2.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «У меня действительно проблемы с печенью»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июля 2020
Ответ опубликован 28 июля 2020