Консультации / Гастроэнтерология

Диета

Уважаемеая Элина Георгиевна! У меня диабет 2-го типа с избыточной массой и гастродоудонит с повышенной кислотностью. Как совместить диеты для обеих диагнозов? Можете ли Вы сообщить мне одну диету для лечения обоих болезней? С уважением, Александр Ефимчук
Диету совместить возможно. только необходимо дополнительно еще учитывать печеночные пробы, какой уровень сахара, состояние поджелудочной железы. Правильно диета корректируется после осмотра и ознакомления с обследованиями