Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте , мне 28 лет. Ищу причину выпадения волос, одним из анализов был анализ на дисбактериоз (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста, требуется ли лечение в отношении микроба рода протеи?
К вопросу приложено фото
Не факт, что волосы выпадают из-за этого. Скорее стресс, усталость, общее снижение иммунитета. А протей полечите Ципрофлоксацином 500 мг*2 раза 7 дней