Консультации / Урология

Потемнения на крайней плоти

Здравствуйте Подскажите пожалуйста такие потемнение (фото прикрепил) на крайней плоти это нормально или нужно обращаться к врачу? этот "шлейф" тянется как будто вдоль какого-то сосуда Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению рассмотреть элементы при увеличении не представляется возможным. Попробуйте сделать снимок в лучшем разрешении.
Спасибо за ответ Потемнение как будто вдоль шва который гуглиться как Perineal raphe
К вопросу приложено фото
Пигментная линия там присутствует всегда, однако при некоторых кожных заболеваниях, или травматизации она становится более видна. И вот именно эти изменения требуют более тщательной детализации элементов. У Ваших фото такой детализации к сожалению нет. Поэтому если Вас смущает только цвет и ничего более нет (шелушения, высыпания, зуда, болезненности), можно ничего не делать. Если же что-то присутствует - посетите врача очно.