анонимно, женщина, 31 год
Добрый день. У меня следующая ситуация: на протяжении довольно длительного периода я болела хроническим тонзиллитом. По результатам мазка из зева: золотистый стафилококк 10 в 3. Прошла несколько курсов антибиотикотерапии. После чего я стала чувствовать боли в правом боку. Хотела бы пройти обследование и получить лечение, но из-за ситуации с пандемией нет возможности получить назначение на нужные анализы. Хотелось бы получить у вас консультацию по поводу того, какие анализы нужно сдать и в дальнейшем получить расшифровку с возможностью получить лечение
Отвечает Кущ Елена Владимировна
терапевт, диетолог
Добрый день.
Дисклеймер - Полноценные консультации онлайн не возможны, т.к. нет возможности осмотреть пациента лично. И предоставленная информация не заменяет очной консультации врача.
https://sprosivracha.com/id135305 - здесь вы можете познакомиться с условиями моей работы.