Надежда Захаричева (Мужчина, 23 года)
Были ПА, тревожное расстройство, ипохондрия, симптомы всд, также имеется цервикалгия изза хандроза шоп, изза ипохондрии переключился на сердце, врачи говорят все впорядке Беспокоит пульс в покое может до 95, возможно…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, меня беспокоит высокий пульс на протяжении года 105 бывают приступы непонятные резко повышается давление 130 на 100 и пульс 150 при этом очень болит за грудиной тошнота и головокружение…
анонимно (Мужчина, 33 года)
Добрый день уважаемый Антон Владимирович.Хотел к вам обратится со своей проблемой ,видел вас по телевизору в программе о здоровье, и мне так понравилось как вы отвечали на вопросы .. .Я…
анонимно (Женщина, 39 лет)
Добрый день! Меня беспокоит постоянная тяжесть в области сердца ,отдает в лопатку и немного в левую руку,ощущение постоянного тепла в области сердца. Иногда бывают покалывания слева ближе к центру груди.…
анонимно
Добрый день! Вчера обнаружила у моего 25-летнего сына давление 140 на 99 и пульс 46. Он пожаловался, что последнюю неделю голова как-бы лопается от напряжения на работе и чувства неудовлетворенности…
анонимно
Здравствуйте. 23 года, мужчина. курю 2 года Проблема появилась примерно 1 месяц назад. Был обнаружен тромб, лечил его тромбоАСС, курантил и дитролекс, так же появились незначительные боли в области сердца.…
анонимно
Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. В сентября делала ЭКГ. Результаты таковы: нормосистолия, нерегулярный ритм сердца, пульс 89 уд\мин - это то, что я запомнила, потому что мой терапевт, саказала,…