Консультации / Проктология

Язва у сфинктера

Лечил свечами метилурацилом, йодом, пантенолом, но пока не помогло. Вначале была еще слизь в кале, после метилурацила прошла, но начались запоры, пью слабые слабительные через день. После слабительного на абрикосах (бад), кал мягкий, зеленоватый, со своеобразным запахом. Язва не кровоточит. Как я заметил ее, прошло 3 недели, лечу свечами 5 дней, но особо эта язва не меняется. Это просто трещина, или сдать анализы на что-то?
К вопросу приложено фото
В представленной информации и на представленном фото есть признаки развития анальной трещины, криптита, проктита. Вполне вероятно развитие сочетанной патологии. Точный диагноз и степень его запущенности и причину его развития можно назвать только после проведения осмотра, ано-ректоскопии, а при наличии показаний — бак-посева. В зависимости от полученных результатов будет назначен и проведёт комплекс лечебных мероприятий. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу.