Консультации / Урология

Остаточная моча

Здравставуйте. Мне 35 лет. Половой партнер был один лет 12 или больше назад. Потом не было половых контактов. 3 месяца назад случилсся разовый половой контакт в том числе Орально без защиты. И после этого началось боли в паху тяжесть в мочевом пузыре. Пропала эрекция пошел сделал узи простаты и моч пузыря показало хронический простатит и остаточная моча. Месяц назначено было таваник ,свечи уропрост д,и фокусин. Прошел месяц закончил прием фокусина и началось снова тяжесть в моч пузыре. Слабая эрекция утром нету вообще. Эякуляция то есть выброс то нет. Сделал трузи и узи мочевого пузыря скрин прилагаю. Что это млжет быть и какие анализы нужно бы сделать еще.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из Вашей истории непонятно, Вам назначили антибактериальную терапию вслепую, без обследования? только на основании данных УЗИ?
Да только на основании узи предыдущего.
Что будет необходимо точно - 4х стаканная проба Meares-Stamay. Все остальные рекомендации возможны будут после её оценки и Вашего осмотра.