анонимно, мужчина, 4 года
Здравствуйте, сын упал и поранил коленку. Упал на железный порожек в дверном проёме. Была ссадина достаточно глубокая. Сейчас корочка отпала. Заросло розовой кожей, но сверху наростом, как бы кусочек кожи(тот травмированый) , который отходит и кровит. Что теперь делать? Он приростет или так и останется Фото прилагаю
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте! по фото похоже на рубцовую ткань, если это так то особого лечения не требуется