C-r легкого

анонимно, мужчина, 29 лет
Здраствуйте! У моего отца 56 лет ему на кт огк выявлено neo в S6 в правом легкого с мts в S6 и C10 Насколько все серьезно? К торакальному хирургу он не хочет, от операции отказывается В 2011 г перенес туберкулез В анамнезе СД 2 типа, ИБС, Стенокардия, ГБ Приложил фото описания снимка

Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Пришлите снимки

анонимно
Здраствуйте! Вот снимки Кт огк моего отца В 2011 г перенес туберкулез В анамнезе СД 2 типа, ИБС, Стенокардия, ГБ