Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте, у меня на теле много родинок, разного цвета и размера, у онколога никогда не консультировался. Где то пол года назад я побрил паховую область, и после бритья было несколько мелких, незаметных порезов. Потом эти порезы стали болячками, были заметны, и через некоторое время стали родинками, но не нормального размера, а в виде наростов. Так же у меня с детства там же есть одна большая родинка, и при семяизвержении она начинает покалывать. Подскажите пожалуйста, что мне в данной ситуации сделать с этими родинками.
Здравствуйте. КОнечно Вам необходимо пойти на прием к онкологу и показать беспокоящие Вас родинки. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.