Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит с

Добрый день. Впервые в жизни получил такие результаты (фото приложено). Инфекционист назначил только сдать АЛТ и АСТ, мне кажется,что это не совсем верно. Хочется узнать более подробную картину течения вируса в моем организме, планирую обратиться к гепатологу, подскажите, пожалуйста, какие именно мне анализы необходимо досдать, если можно дословное название, просто в лабораториях большой спектр анализов, хотелось бы сдать нужные, что бы врач уже точно понимал что к чему. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сделать генотип гепатита С, клинику и биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости.
Спасибо большое за обратную связь. А еще сдать ПЦР на гепатит С качественный или количественный в данном случае разве не надо?
Генотип сразу даст ответ есть вирус или нет, только должна быть хорошая чувствительность тест системы, количество вируса в современном мире роли не играет. Найдите адекватного инфекциониста для назначения обследования и лечения, это будет лучше
Консультация врача инфекциониста на тему «Анализы на гепатит с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov