Консультации / Педиатрия

Глубоко протяжно вдыхает со звуком

Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца, несколько дней назад стал глубоко и протяжно вдыхать со звуком, как буд-то не хватает воздуха, во время кормления. Думала вначале, что заложен нос. Но так иногда повторяется м когда просто бодрствует. При том замечаю что в этот момент ребенок как будто нервничает ( или проголодался, или надоело уже лежать, или хочет спать), иногда бывает просто когда играет игрушками. Что может быть?
Здравствуйте. Возможно это проявление стридора. Но заочно судить сложно. Запишите видео и покажите врачу очно. С уважением, Алла Васильевна