Консультации / Педиатрия

Боль при мочеиспускании у грудничка 6 мес

Здравствуйте. Девочке 6 мес. Уже 3 день как плачет и тужится при мочеиспускании. Причем объем мочи выделяется небольшой. Сдала ОАМ и ОАК, гинеколог сказала в норме. К кому пойти? Какие анализы сдать? Что может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо сделать узи мочевого пузыря до микции и после. С заключением по исследованию обратится к нефрологу. С уважением Андреяхина А.