Консультации / Урология

Венерическое заболевание

Доброго времени суток уважаемые знатоки. Появилась в жизни у меня проблема, после незащищенного полового акта, а именно: Через неделю после инфицирования началась чесаться головка полового члена, в последующие дни у уретры появилось небольшое воспаление,(покраснение) как-будто сосуд слегка надулся, начались обильные выделения (зеленого, зелено-желтого цвета ), резкие боли , боль при мочеиспускании, так как находился в коммандировке, лечиться было просто не у кого. Через пару недель боли прошли, мочеиспускание тоже нормализовалось, в какой-то момент были небольшие боли в придатках яичек, выделения стали скудными: белого, прозрачного цвета. Пропил доксициклин на протяжении 10 дней ( думал, что гонорея или хламидиоз) ничего не изменилось, в итоге прошло полтора месяца, на шее, под челюстью слегка воспалились лимфоузлы, визуально не видно, но чувствуется, выделения все также скудные белые, прозрачные. Сдал ПРЦ на венерические заболевания, до того как сдать за неделю пропивал антибиотики, могут ли из-за лекарст отрицательно-ложные результаты быть? Прикрепляю изображение результатов анализов, не могу понять на хламидиоз меня проверили или нет, помогите. Как я понял у меня превышенный уровень плоских эпителий, что говорит о воспалении, но ничего не обнаружено, возможно такое, что неделю назад я пропил антибиотики и они дали толчок к ложным результатам ПРЦ? Также появились неприятные ощущения вправом нижнем боку, ощущения вздутия, думаю болезнь перешла на почки. Также жду результатов Вич, сифилис, побаиваюсь, что мог поймать ВИЧ, началась паранойа по симптомам, по поводу воспаленных лимфоузлов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном микроскопическом анализе проведено исследование только на трихомонаду (и то, достоверность её в диагностике при микроскопии крайне низка) Инфекций достаточно много, какой спектр Вы сдавали ПЦР мне неизвестно, поэтому оценить результативность анализа не представляется возможным.
Вот дополнительный анализ ПРЦ, могут ли они быть ложными, если за неделю до этого пропил 10 таблеток в течении 5 дней, по 2 таблетки антибиотика ципролет , на данный момент симптомы остались и начала беспокоить почка, уже и не знаю, что подумать.
К вопросу приложено фото
ПЦР ложным не будет, но здесь не было определения условно-патогенной флоры. А она оценивается либо ПЦР либо бактериологическим исследованием.
Флора указана в данных результатах анализов, могул ли быть ещё какие бактерии,грибы, на которые не проверил анализы? И ещё судя по результатам анализов у меня высокий уровень пл. эпителия, о чём это может говорить, подскажите.
К вопросу приложено фото
Нет, это не тот анализ который необходим, это микроскопическое исследование, а я пишу о бактериологическом. Описывать все ситуации приводящие к высокому уровню эпителия не вижу смысла, эту информацию легко можно найти в интернете.