Консультации / Хирургия

Шарик в животе на узи с чем-то внутри

Год назад в животе слева на глубине по ощущениям 1-1.5 см я обнаружил шарик. Боли он не приносил. Был подвижен. Потом я его раздавил и он пропал. Нащупать я его не мог. Спустя год его же нашли на узи в животе. Внутри него какие то вкрапления. Месяц назад в той области слегка постреливало но прошло. Что это? Киста? Липома/атерома? Идти удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, это "другой шарик". Для определения дальней тактики обследования/лечения необходимо полноценное заключение УЗИ, а не только фотографии.
Доктор, скажите это онкология? Что это может быть?
Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, описание УЗИ.