Консультации / Гастроэнтерология

Примеси в кале

Примеси в кале Добрый день! подскажите пожалуйста какие сдать анализы перед визитом к гастроэнтерологу кала? ситуация такая, весной глотала кишку поставили гастрит. что то там с рефлюксом, вообщем назначили де нол , омез дср и альфазокс, все пропила, но все равно иногда бывают неприятные ощущения, изжога, в стуле иногда вижу какие то как зернышки беленькие. иногда все норм, а сегодня прям какой длинный белый кусок. иногда как сетка какая то выходит вместе с калом,,,,хочу пойти к гастроэнтнрологу, но предварительно что то сдав, помогите мне пожалуйста советом что сдать перед походом к нему, может мне и к проктологу надо, так страшно начиталась всяких статей про рак и.т.д. Заранее благодарна Вам!!!
Добрый день. У вас кандидоз кишечника. Белые ленты и сетка-это мицелий гриба. Сдайте копрограмму
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И СОВЕТ,скажите капрограмма покажет кандидоз, если он имеется?и после мне сходить к гастроэнтерологу,он такое лечит?
Копрограмма покажет дрожжевые грибы. Если мицеллий кусками, то его увидят тоже. А еще лучше посев кала на грибы с определением чувствительности к антимикотикам, чтобы понимать потом, чем лечить. Если подтвердиться, то можно даже проктоскопию или сигмоскопию сделать у проктолога, чтоб понимать насколько поражена слизистая. Гастроэнтерологи конечно лечат кандидоз кишечника.
Спасибо огромное за совет, так и сделаю...Скажите, а Вы ведете приемы онлайн?
Да, конечно воцап вайбер созвон, как удобно
Доброе утро! напишите пожалуйста Ваш телефон и сколько стоит Ваша консультация?