Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос трихологу пересадка волос

Здравствуйте. Делал пересадку, волосы брали с затылка, сейчас на участке с которого брали выглядит нелепо, волосы там стали не такими густыми, от чего затылок смотрится довольно контрастно - вокруг обычные густые волосы и посередине такой засвет, полоска с редкими волосам. Это выглядит нелепо и очень бросается в глаза в жизни. Постоянно дискомфортно, особенно когда люди стоят сзади меня. До пересадки ведь не представлял что останется такая полоска. Вопрос, какие есть способы решить эту ситуацию? Думал это исправить с помощью тату, можно в виде точек сделать, тогда будет казаться что густота обычная и не будет заметно просвета. Интересует постоянный эффект. Подскажите, может есть еще какие-то способы по решению данной ситуации? Еще кроме тату?
Добрый день! Данную ситуацию можно исправить, вернее, замаскировать при помощи трихопигментации.