Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разъяснить ситуацию по поводу бешенства

Здравствуйте. Меня зовут Юлия,живу в маленьком городе на Украине. Данная ситуация произошла сегодня вечером примерно в 22.00. Мы находились в парке большой компании с моими друзьями, было уже темно и совершенно ничего не видно. Сидели разговаривали и на мою руку упала сверху какая-то жидкость, я ее вытерла другой рукой. Совершенно не предала этому значения,но сейчас начала переживать очень по поводу бешенства. На руке кожа шелушилась, а на руке которой я вытерла был прокол ( от сдачи крови). Очень сильно переживаю по поводу бешенства. Переживаю,что эта непонятная жидкость могла быль слюной либо летучей мыши ,либо белки и она попала мне на кожу, так же после этими руками я притрагивалась к лицу. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию, буду крайне благодарна.
Здравствуйте. Так бешенство не передается причин для волнений нет ничего не требуется