Консультации / Педиатрия

Появились пятна на теле у ребенка

Здравствуйте! Сыну 3 года и 9 месяцев. Недавно были на море, через два дня после этого заметила пятнышки на животе и правой ножке. Пятна сына никак не беспокоят, они не зудят, не выпуклые и не шершавые. Откуда взялись не знаю. Но не проходят уже порядка трёх недель. Скажите, что это может быть? Нужно ли лечить, и как? Или может само сойти? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажитесь дерматологу, пятна могут быть на фоне инфекции, грибка, после активной инсоляции, могут носить аллергическую природу. На фото очень плохо видно цвет пятен, если они кофейные, коричневые, может быть гиперпигментация. Здоровья вам!