Консультации / Отоларингология

Бактерии в бак посеве пупры на языке белый налет

Добрый день! 3 дня назад Сходила к лору на приём, с жалобами на небольшую боль в горле, пробки в миндалинах, переодически промываю их у лора. В посеве из зева у меня зол стафилокок 10* 5 степени, обильный рост, энтеропалочка 10*5 степени умеренный рост, врач сказала что это ничего лечить не нужно. Диагнозы мне поставила: хронический фарингит обострение, хронический тонзилит компенсация, хронический ринит, гэрб. Через пару дней после похода к врачу, образовались пупры на языке у корня (приложила фото) глубже их больше. Подскажите пожалуйста что делать? Как это лечить? Правильно ли говорит мне врач, что лечить бактерии не нужно? До этого я ходила к другому врачу, 3 недели назад, она назначали антибиотики но зол стафилокок по анализу стало больше только. Один врач выписывает антибиотики, а другой говорит что это фигня и лечить не надо (. Из жалоб у меня сейчас, только иногда беспокоит горло, не сильно, пробки иногда маленькие, не часто тоже появляются. Помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не хронический фарингит. Антибиотики не нужны при таких исследованиях. а лечить или вылечить нужно и в ваших интересах. Лечение и диагноз разрешено ставить и назначать только на очном приеме. Идите к доктору