Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость препаратов

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне назначил гастроэнтеролог альфа-нормикс, энтерол и бифиформ пить последовательно. Сейчас я начала принимать энтерол. Также после посещения гинеколога мне назначили Вагилак, Клиндацин и Тержинан. Можно ли эти препараты принимать совместно. В инструкции к энтеролу сказано что он не применяется одновременно с противогрибковыми препаратами.
Нет, совместно применять нельзя. Очень рекомендую повторно посетить того же гастроэнтеролога для коррекции схемы приема препаратов.