Консультации / Кардиология

Мучают экстрасистолы

Добрый день, прошла суточное мониторирование на 72 часа, отдали ответы ничего не сказали, нужна ли консультация кардиолога или аритмолога. Скажите пожалуйста есть ли какие либо отклонения по Холтеру. сейчас нет возможности сходить на прием к врачу очно, из-за карантина. очень переживаю. Хронических заболеваний только гипертиреоз (пью L-тироксин ). Экстрасистолия мучает уже 2 года. вредных привычек нет. Вес в норме. в чем еще может быть причина экстрасистол? Я их очень сильно ощущаю, из за них начинаю нервничать. Спасибо.
Выявленная экстрасистолия клинического значения не имеет и лечения не требует.