Консультации / Урология

Как сильно должна открываться головка

Здравствуйте, мне 18 лет, в спокойном состоянии головка открывается полностью, в возбужденном не до конца(как на фото), если попытаться стянуть ещё ниже возникает лёгкая боль, это как то помешает во время полового акта? До этого головку почти не открывал, со временем пройдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно понимать где возникают болезненные ощущения, в какой области, нарисуйте в редакторе стрелочки.