Консультации / Проктология

Боли справа внизу живота и в анальном отверстии

Доктор,прошу помощи!Болит правый бок снизу,и эта боль отдаёт в половой орган и больше всего в прямую кишку(анальное отверстие),боль колющая,режущая,врач толком ничего не говорит,гинеколог смотрела сказала все хорошо,по узи ничего не нашли.Обезюоливающие уколы не помогают,в больнице разводят руками говорят мы не знаем.Что делать,что это может быть?2 дня назад был понос жидкий очень,после него уже нет стула совсем,боли не уходят.
Если при осмотре и аноскопии проктолог свою патологию исключил, то дальнейшее дообследование у невролога на предмет кокцигодинии, т.к. именно кокцигодиния даёт точно такую симптоматику, которую Вы описали. Подробнее http://doctor-maximov.ru/coccigo