Консультации / Проктология

Кровь из заднего прохода при дефекации

Добрый день, я девушка 25 лет. Последние пару недель, беспокоит живот, различные не сильные спазмы в разных местах живота. Больше ноющие и не долгие, мин по 5. Чаще внизу, справа от паха и отдает в ногу. Стул был нормальный (ежедневный), потом случилось несварение и понос 5 дней. 3 Дня стул ежедневный, но сегодня утром обнаружила на туалетной бумаге кровь ярко красного цвета. Стул был плотный (первая часть). В течении дня ощущаю небольшие спазмы, в разных частях живота, иногда отдают в анальное отверстие. (Похожая ситуация была пол года назад, так же кровь на туалетной бумаге, сдала кал на скрытую кровь, ничего не показало и гастроэнтеролог сделал вывод, что просто попила что-то красное). Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Сейчас наблюдаюсь у гиниколога, прописали лечение уколы лактазар, антибиотики фимоклав, юнидокс, параллельно хилак фотре и лактазар. Копрограмму делала 2 недели назад: не очень хорошая: реакция -кислая, найдено небольшое кол-во: мышечных волокн не измененных, жирных кислот, крахмала внеклеточного. Гастроэнтеролог разрешил принимать антибиотики, но потом нужно было повторить анализ. Уколы ставить начала, а вот антибиотики нужно завтра начинать, а сегодня все это случилось. Боюсь не сделаю ли я хуже, если начну антибиотики пить? Может это просто трещина и стоит свечи какие-то поставить? Или все таки подождать с приемом антибиотиков и идти на прием к проктологу?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к проктологу для исключения НЯК, болезни Крона, трешины или геморроя