Консультации / Гинекология

Мажет на 9-й день после критических дней

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться...Было 2 кесарево сечения - 12 лет назад и 5. Между первой и второй беременностью один раз самопроизвольный выкидыш на очень раннем сроке. Аборотов и вакууомов не было. Воспалительных не было. Второго ребенка кормила почти 2 года. Критические дни отсутствовали около 1 года. Цикл восстановился быстро - 27 дней. Месячные идут 4-5 дней...НО!!!! Мажет до за 3-4 дня до... После того как заканчиваются проходит 3-4 дня и опять мажет...около 5 дней. Слизь с розоватой или коричневатой примесью. УЗИ показывает только варикоз. Анализ на цитологию хороший. В феврале 2019 взяли биопсию с матки...результаты хорошие. Я каждый месяц на иголках! Устала...Что это может быть??? Спасибо!!!
Здравствуйте. Необходимо оценить стероидный профиль слюны, так как изменение уровня половых гормонов может приводить к мажущим выделениям из половых путей. Также устранить дефициты витамина Д, В12, цинка, железа, омега 3, йода. После обследования подбирать тактику терапии.
Огромное спасибо!