Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз

Добрый день. Пила 8 месяцев противозачаточные таблетки. С первого приема начали болеть ноги. Долго лечилась у разных врачей не знала что гормональные таблетки вызывают тромбоз. Перестала пить таблетки, ноги все еще сильно болят. Надо как то лечится или само постепенно пройдет. В нашей деревне нет ни диагностики ни хороших врачей.
Добрый день! Без самой простой диагностики нельзя оценить есть тромбоз или нет. Второй важный момент где,как и при каких обстоятельствах болят ноги... Узи сделать в любом случае надо, сейчас можете попробовать забинтовать эластичным бинтом нижние конечно и оценить в течение дня есть ли эффект или нет ( в идеале компрессионный трикотаж чулки или Колготы). С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович