Консультации / Урология

Долго не проходит воспаление несколько месяцев

Здравствуйте, подскажите как выявить причину, была небольшая рана возле уретры на головке (губки уретры воспалились), попала инфекция, образовался баланит, сделал анализы, пролечился, баланит прошёл, но ранка как-бы зажила но не совсем, есть покраснение из под кожы , применяю мази в частности курс мазью тридерм, продолжаю - мирамистин или пантестин после мазей начинает болеть. Я читал если рана долго не заживает то может развится онкология или предрак. как узнать что с раной, какие анализы нужно сделать ? или КТ , МРТ ?
Здравствуйте. Нужно сделать уретроцистоскопию.
А если очаг не в уретре, а где-то в мягких тканях, то уретроцистоскопия ничего не покажет, то тогда какие обследования нужно провести. Не пойму, я задавал вопрос онко урологу, вы можете ответить или как-то перенаправить к онкологу ?
Я уролог, а не онколог, и как можно рассуждать о тканях, без одного осмотра, он очень необходим.