Консультации / Гинекология

Анализы перед назначением ок

Добрый день! Мне 27 лет, роды 2.5г назад. После родов, через год, начала приём ок Белара, сдав анализы. Год все было хорошо, сделала перерыв месяц по рекомендации врача и после возобновила приём. Начались кровотечения посередине цикла. Так было 3мес. Осмотр и узине выявило проблем и гинеколог посоветовала сменить ок на Ярину или Хлое. Думаю все же сдать анализы перед сменой ок, а не просто так назначать. Какие гармоны следует сдать перед тем как обратиться к гинекологу эндокринологу?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ слюны на стероидный профиль, анализ крови на свёртываемость и биохимию (оценить состояние печение и желчного пузыря).
Консультация врача гинеколога на тему «Анализы перед назначением ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.