Консультации / Болезни сосудов

Левая нога больше другой

Здравствуйте. Мне 34 года. Подскажите почему икра на левой ноге больше чем на другой (со стороны очень сильно заметно). Бывают ощущения, как будто распирает изнутри и перед сном иногда сводит (немеет) ниже колена, а так болей нет. Может ли это быть из-за вздувшихся вен с боку колена? Посоветуйте как лечить и какие-то лекарства, соответствующих врачей у нас нет. Вся надежда на Вас. Много приходится ходить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причина указанных симптомов может быть не только патология вен. Требуется пройти ультразвуковое исследование сосудов н/конечностей. С уважением, Крылов С.А.