Консультации / Гинекология

Небольшие коричневые веделения на последних активных ок

Мне 23, 1. 5 года принимала Димиа, перед этим проходила полное обследование. Узи, анализ крови. Было акне, прописали ок. Далее началась половая жизнь и врач перевела меня на Медиану. Пила её 1.5 года и все было хорошо. Но вот сегодня выпила 3 с конца таблетку активную, но откуда-то 2 последних дня коричневые выделения. Па не было уже несколько месяцев, не беременна. Но очень много стресса, плохо спала, где-то проскакивал алкоголь (у подруги на свадьбе и её подготовке). Может ли стресс и плохое качество сна повлиять на такой небольшой сбой? Стоит ли обратиться к гинекологу сейчас или посмотреть как будет в следующем месяце?
Здравствуйте. Вы принимаете гормональный контрацептив, который регулирует и стабилизирует менструальный цикл. Поэтому внешние воздействия не влияют на менструальный цикл. Обратитесь к гинекологу для диагностики причин выделений. Будьте здоровы.
А если я могла (хотя и не факт) пропустить одну таблетку около 1. 5 недель назад? Могло ли это повлиять на ситуацию К тому же сейчас принимаю таблетку не час в час
Здравствуйте. Если был пропуск таблетки или совместно принимали антибактериальные препараты, то выделения возможны.