Консультации / Гинекология

Боль в клиторе и вульве

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие обследования сделать, что еще предпринять, при следующей ситуации. Год назад началось болезненное мочеспускание и боль вагинальная, припухлость больших половых губ. Капали антибиотики не помогли, мазала спасателем немного легче. Колола лимфомиозот и траумель, ставили тампоны и делали ванночки.Но сидеть больно было и сейчас также . Боль не ушла.Анализы в норме все на инфекции и вирусы. Узи вагинально в норме. Спустя год симптомы более уточнились, после мастурбации.боль в клиторе ( видны вены)с одной только стороны и с той же стороны припухлость большой губы которая болит, малая начала темнеть и изменяться. Клиторальный оргазм был очень болезненный боль пронизывающая. Анальгин не помогал вместе с димедролом. Брызгала ледокаином и становилось легче на пару часов. На столько сильная боль что вызывала скорую.Мочеспускание нарушено. После этого был как отек внизу половой губы.мочеспускание с задержкой мочи в 180 мл. Пила омник.Мои предположения что после стимулирования оргазма год назад что- то повредиться могло. При осмотре видно и прощупывается вена( как прерванная) между малой и большой губой. Сидеть больно. Воспаление вагинально есть, лейкоциты -15, при этом лактобактерии в норме. Год мучений. Ничего не помогает. Возможно ли сделать мр флебографию вен малого таза для диагностики повреждения сосуда или вены между большой и малой половой губой, а также на клиторе? Возможно ли сделать мрт наружных половых органов, чтобы посмотреть пещеристые тела, чтобы все исключить.
Здравствуйте. При механическом контакте надо добавлять лубриканты, для уменьшения травматизации слизистой. Мрт возможно только органов малого таза. Поверхностные образования можно посмотреть при помощи узи.
Скажите если оргазм клиторальный болезненный в течении недели сумасшедшие боли .обесбаливпющие не помогали только олфен немного и ледокаин местно на клитор при этом появился отек под половой губой как внутри.была задержка мочи 180 мл. Это может быть повреждение вен при мастурбации и как следствие такие боли. Начали изменяться по цвету малые половые губы Больно сидеть, ходить. Какое исследование может продиагностировать повреждение вен на клиторе и в промежности между большой и малой губой половой? Возможны Какие то операции? Очень много лечения принимала ничего не помогает. Боль постоянная. Слабость.мочеспускание нарушено.
Здравствуйте. Здесь необходим очный осмотр: хирурга, уролога, гинеколога. Если жалобы проходят - возможно это следствие отека от механических действий, если сохраняются - исключить другую патологию.