Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Добрый день! Мальчику 1год3мес. На Ив с рождения, смесь Нан. Недели 2 назад начались проблемы со стулом. 3-4 раза в день, консистенция жидкая /сметанообразная. Педиатр назначила лечение после анализа кала. Полисорб, баксет, стопдиар и пангрол. И диету т.к. много углеводной пищи. Через 10 дней пересдали анализ. Но улучшений не вижу. Стул нормализовался дня через 3. Ребенок бодрый, веселый. А по анализам пища неперевар.,слизь, крахмал и т.д. С чем это может быть связано? Нужно ли пройти доп.обследования и какие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройдите УЗИ органов брюшной полости для исключения нарушений желчеотделения. В лечении продолжите пангрол, бак сет. Здоровья Вам и сыну!