Консультации / Гематология
Температура 2месяца
Здравствуйте,доктор помогите по анализам дать консультацию(в нашем городе нет гематолога.)У сына 15 лет уже 2 мес держится весь день температура 37-37,2,3 падает на ночь.Пили антибиотики не помогает.По узи увеличена селезенка,по крови повышен билурубин и падает гемоглобин.Дайте пожалуйста совет в каком направлении нам искать причину.Спасибо

К вопросу приложено фото
Сдайте крови на антитела к ВПГ 6,7,8 типа, вирусу Эбштейн-Барра и Цитомегаловирусу - IgG/+IgM и обратитесь с результатами к инфекционисту. Не исключена персистенция вялотекущего вирусного воспалительного процесса в ротоносоглотке.
Спасибо
Консультация врачей гематологов на тему «Температура 2месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2020