Консультации / Гинекология

Тайм фактор перепутала капсулы

Здравствуйте,уже 11 дней принимаю тайм фактор и все это время с полной уверенностью пила розовые капсулы ,что делать? Нужно было начинать с жёлтых и пить их 15 дней
Здравствуйте. Заканчивайте приём желтых капсул. Возобновите приём препарата с розовых капсул в первый день менструального цикла. Будьте здоровы.