Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Расшифровка анализов Здравствуйте. 2 месяца назад у мамы резко и сильно заболели ноги, можно сказать отказали. Долго не могли поставить диагноз. Сейчас уже сказали что это полинейропатия, причина неизвестна, диабета нет. У мамы сильная боль в ногах, пониженная чувствительность ног (сначала до колена не чувствовала ноги, сейчас только стопы не чувствует, не ходила сама, сейчас только с ходунками и недолго), какие-то подергивания самрпроизвольные в ногах, отекли. Уже много анализов сдали, вот пришли очередные результаты по назначению гинеколога, но на данный момент врач не может их посмотреть. Хотелось бы проконсультироваться у вас, что они означают. У мамы есть киста яичника. Главный вопрос: нет ли у мамы онкологии и что означают положительные результаты по вирусам в таблице? Насколько это серьезно?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это совершенно не нужные анализы в Вашем случае. Необходимо качественное обследование!