Консультации / Гастроэнтерология

Скрытая кровь в анализах

Добрый день! Все начилось с того, что у ребенка без других симптомов начилась подниматься температура, 2 дня была высокая до 39.4 поднималась, педиатр прописовала анаферон и миромистин в горло т.к было чуть красное, не помогло, температура продолжала около 38 держатся, тогда нам назначили пить Амоксиклав и баксет, на 4 день (антибиотик пили только 2 день) утром была снова температура 38, и был понос, жидкая каша ( до этого 3 дня назад до начала принятия антибиотика был ежедневный нормальный стул) с непонятной консистенцией, с этого стула сдали анализ и анализ крови, в этот же день вечером температура больше не поднималась, но у ребенка около 2 ночей были сильные боли в животе, не спали, после все прекратилось, сейчас мы пьем баксет, антибиотик прекратили, стул густой, но поначалу темный сухой, затем нормальный. Анализ приложу фото кала, в крови у нас пониженные тромбоциты (68*) и СОЭ около 20 единиц, так как присутствует скрытая кровь в кале, помогите разобраться что это на фоне антибиотика или он здесь непричем вовсе, у нас очень тяжело попасть к врачу.
К вопросу приложено фото
Антибактериальный препарат тут не при чем!
Хорошо если он не причем, что тогда может это быть? Кровотечение или воспаление? Лейкоциты в норме, как в крови, так в общем анализе кала
Проблема выше кишечника. Покажите ребенка доктору на очный прием