Консультации / Неврология

ОЧЕНЬ БОЛИТ РУКА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ БОЛИ В ЛЕВОЙ РУКЕ ОТ ПЛЕЧА К ЛОКТЮ. ЭТО У МОЕЙ МАМЫ. ЕЙ 52 ГОДА, 20 ЛЕТ НАЗАД ВЫРЕЗАЛИ ЩИТОВИДКУ, СЕЙЧАС СТАВЯТ ДИАГНОЗ ГИПОТЕРИОЗ, НАЗНАЧИЛИ ПОВЫСИТЬ ДОЗУ L-ТИРОКСИНА ПОЧТИ В 2 РАЗА, БОЛЯТ ВСЕ КОСТИ,МЫШЦЫ,СУСТАВЫ. ОЧЕНЬ ТРУДНО САДИТЬСЯ И ВСТАВАТЬ, А ТУТ ЕЩЕ И РУКА.ОНА НЕ МОЖЕТ НА НЕЕ ОПЕРЕТЬСЯ, НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ И ОТВЕСТИ НЗАД (НАПРИМЕР КОГДА СНИМАЕТ КОФТУ). И ЕЩЕ НЕДАВНО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ПОЯВИЛИСЬ 2 ШИШКИ , КОГДА РУКУ ГЛАДИШЬ,ЧУВСТВУЮТСЯ ЭТИ 2 БУГРА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ( У НАС ПРОСТО НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ,КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРИМЕРНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО,ОНИ САМИ НЕ В КУРСЕ), А ТО ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО А МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ..СПАСИБО
скорее всего метастазы, лечение проблематично.