Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день, вчера был мой первый раз, у девушки второй. Секс был без контрацепции, длительностью 25-30 минут, за это время я не почувствовал эякуляции, часто проверял и смотрел или этого не случилось на свой и половой орган девушки, эякуляции не было. Потом я и девушка пытались сделать это руками то есть мастурбацией, но всё равно нечего не было эякуляции. Я не был пьян, под наркотиками или под действием каких-то таблеток или лекарств. Усталости тоже не было. До этого случая я очень много и часто занимался мастурбацией каждый день по несколько раз. Я болею диабетом 1-ого типа. скорей всего у меня была ретроградная эякуляция. На следующий день мне стало очень интересно что не так, я занялся мастурбацией и всё было хорошо т.е. нормальная эякуляция. Может ли быть так что, ретроградная эякуляция случилась из-за длительной мастурбации ?, из-за того-что это был мой первый раз? Я очень сильно волновался, могло ли это повлеять на эякуляцию?
Здравствуйте! Волнение и стресс, конечно же, могут влиять и на эрекцию, и на эякуляцию.