Консультации / Гинекология

Щекотание внизу живота

Алена Николаевна,доброго времени суток У меня к вам вопрос У меня уже долгое время ощущения щекотки внизу живота. Начала искать в интернете, мне все форумы про беременность выходят Спустя последнего ПА прошло 4 месяца, утром сделала 5 тестов на беременность-отрицательные ,делала в июне на всякий случай-тоже отрицательный Скажите пожалуйста, есть ли еще причины возникновения подобного симптома, или он только у беременных? Может, инфекция? Не понимаю вообще что происходит и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Не совсем понятно что вы вкладываете в понятие щекотки и что есть низ живота для вас. Нужно вас смотреть. С уважением, Романенко А.Н.