Консультации / Неврология

Постоянные головные боли и около глаза

Добрый день!помогите разобраться с диагнозом,мне 28 лет 5 мес назад появились постоянные головные боли давящие в висках и тянущие боли около глаза и брови,боли в шеи.Поставили диагноз невралгия тройничного нерва,выписали конвалис,мелоксикам,лазер .после 3х недель лечения улучшений нет,положили в больницу тут поставили диагноз дорсопотия шейного отдела,были капельницы для укрепления сосудов,дихлофенак,массаж,физио,иголки.Улучшений нет и после мануальной терапии.Были мышечные спазмы в шее,их убрали,но боли никуда не пропали.На МРТ головного мозга ничего нет,рентген шеи остеохондроз 2 период.Что эти может быть?какое ещё можно сделать обследование?
Добрый день. В том случае, если диагноз установлен верно, то препаратами первого выбора являются антиконвульсанты (противоэпилептические препараты) имеющие активность в отношении нейропатической боли - карбамазепин, окскарбазепин, габапентин, прегабалин. Обсудите со своим лечащим врачом подобную тактику лечения. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.