Консультации / Терапия

Прошу прочесть результаты анализов стоит ли беспокоится

Добрый день! Прошу прочесть результаты анализов, стоит ли беспокоится? Повышены АЛТ, АСЛ, Мочевая кислота, Лимфоциты, Моноциты. По приезду с отдыха (присутствовал алкоголь), тянула поясница и бывали легкие приступы боли в области почек, также обратил внимание на легкое пожелтение нижней части белка глаз (Боткина болел в 98-м, когда было 7 лет), также была диарея. После недели правильного образа жизни, все нормализовалось, легкое пожелтение глаз осталось. Решил пройти обследование, УЗИ показало всё отлично (хотя думаю пройти ещё в другом месте), анализы подкрепляю к данному вопросу. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, возможно стоит пройти курс лечения гепатопротекторами. Также повышена мочевая кислота, возможно имеет смысл показаться нефрологу и решить вопрос о назначении аллопуринола. Результатов общего анализа крови нет.