Консультации / Онкология

Онкология

Онкология Добрый день! Много читала ваших ответов, может вы мне поможете!? У меня проблема с грудью в декабре того года резко заболела грудь у соска, я пошла на узи, ничего не нашли но твердость у соска была, я пошла на мамограмму, там тоже чисто, но уплотнение стало ещё больше. Я пошла к онлоголу поставили диагноз ФМК, назначили антибиотики , пропила не помогло назначили ещё опять ничего! Решили резать. Сделали секторальную резекцию! Гистология мастопатия и олегранулема под ?. Это было в конце января! В мае месяце уплотнение вернулось только снизу соска, опять биопсия и гной! Результаты будут через 10 дней! Но в этот раз по УЗИ плохие лимфоузлы изменение и почему то с на них не обратили внимание!! Прмогите пожалуйста, что это вообще такое!!? Неужели пропустили рак и уже метастазы! Я не рожала, грудь не кормила. Уже сил нет от переживаний и непонятое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. И у меня есть очень большие сомнения в правильности гистологического заключения. Непонятно, зачем делали секторалку? Не может быть при таком объеме операции гистология под вопросом! Не может! Забираете у них стекла и блоки и отдаете на пересмотр в ближайший федеральный центр (вам должны отдать гистоматериал без вопросов. Не имеют права не отдавать. Или идите к главврачу или в Прокуратуру).. Или высылаете почтой в нормальную лабораторию, предварительно созвонившись. Пока будут пересматривать гистологию - сделайте КТ грудного отдела с контрастом и подробным описанием. + анализы на онкомаркеры- Са 15-3, РЭА, С-реактивн.белок, гормоны Er/Pr /Пролактин (с учетом дня цикла) + интравагинальное УЗИ И с результатами - сюда