Консультации / Гинекология

Беременность после приема антибиотиков

Здравствуйте! Подскажите, пропила антибиотик Пилобакт 7 дней. Гастросидин . Свечи метромикон 10 дней. В период приема препаратов предохранялись. Лекарства закончила принимать 18 июля. 20 июля по графику критические дни. Планируем беременность. Подскажите, когда можно планировать беременность после приема препаратов?
Здравствуйте. Планировать беременность разрешено через 21 день после отмены антибактериальных препаратов. Будьте здоровы.